Jump to content

Friends, we are happy to invite you to our NEW Global Kaspersky Club! Please follow this link www.kasperskyclub.com , sign-in and enjoy our new platform!

Photo
- - - - -

Ta2i4 открывает свой дневник

Posted by Ta2i4 , 11 February 2008 · 331 views

Ну вот наконец-то я добрался до форума фан-клуба и открыл свой дневник.

На самом деле я зарегистрировался на фан-клубе давно. Но о такой возможности узнал недавно.

Расскажу немного о себе и о ЛК:

Итак, в 2004 году я поступил в своем городе в ДВГСГА (тогда еще БГПИ) на специальность "Информационные системы и технологии".
Несмотря на то, что компьютера у меня тогда не было, я проучился первый год вполне нормально, несмотря на специальность.

День 18 августа 2005 года стал одной из предпосылок знакомства с Лабораторией Касперского. В тот день я купил средненькой мощности по тем временам компьютер.
Через месяца два я почувствовал, что что-то не так, и нашел диск с четвертой версией Антивируса Касперского (ключ, конечно, нелицензионный). Удалил пару вирусов.
К весне 2006 года я уже хорошо владел компьютером под управлением Windows XP SP2. Тогда я познакомился с пятой версией антивируса Касперского (5.0.676).
Тогда уже была шестая версия (6.0.0.303). Но к сожалению, она обновлялась только через интернет. С выходом версии 6.0.1 я перешел на шестерку.
Первый опыт тестирования бета-версии у меня появился с версией 6.0.2.523. Она мне не понравилась, и я ее снес. Но к версии 6.0.2.600 любопытство взяло верх.
Так я стал теcтировать антивирус Касперского. После релиза 6.0.2 я пересел на Internet Security.
Перед релизом семерки я получил свою первую награду - звание GBT. Но к сожалению, через месяц у меня уже не было звания GBT из-за одного инцидента.
И вот, совсем недавно, я реабилитировался, снова получив звание GBT за тестирование 7.0.1.

Последним событием перед открытием дневника стала смена ника на официальном форуме ЛК. Теперь я известен там как 'Алексей Татуйко'.

Крутится в голове:
В голове крутится парочка идей насчет KAV/KIS. Вот думаю, либо их попробовать осуществить самому, либо пусть Maratka внедрит их в свою KTU.

December 2016

M T W T F S S
      1234
567 8 91011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Recent Entries

Recent Comments

Tags