Jump to content

Friends, we are happy to invite you to our NEW Global Kaspersky Club! Please follow this link www.kasperskyclub.com , sign-in and enjoy our new platform!

Photo
- - - - -

Люблю борщ со сметаной

Posted by master , 18 December 2007 · 500 views

Порой в голову приходят интересные мысли и хочется ими поделится с другими. Но когда такое случается, мне обычно не до того чтобы блоги писать. А сейчас я уже не помню, что мне такого умного в голову приходило :) Пока не появится умных мыслей буду писать разные глупости...

Вот к примеру, мне порой кажется, что я ни кого не люблю, в том плане как это наверно должно бы быть. Хотя как должно быть не знаю. Это всё равно что спросить слепого что такое радуга, если он её никогда не видел. Но и нельзя сказать что я людей ненавижу. Нет я человеколюбив, как это принято называть миролюбивое создание.

В моём применении слово "люблю" больше подходит к понятию "люблю борщ со сметаной". Может я эмоционально ограниченный техник? :) Хотя помню один раз я испытывал эмоции, когда этого вовсе не ждал. Когда жена первый раз была беременна, то беременность прошла не удачно. Мне тогда было грусно, хотя что грустить о том что не состоялось?!

Через два месяца я стану папой. Интересно, что должно изменится в моей жизни... обычно говорят - рождение ребёнка круто меняет жизнь.... А что меняет и как, я пока не знаю. Надеюсь это узнать в скором времени :)

Как вы наверно уже поняли, фанатом я не могу быть по определению, КИС мне просто нравится.

Вот к примеру, мне порой кажется, что я ни кого не люблю, в том плане как это наверно должно бы быть.

Никого и никогда? :) Тогда получается, что всё ради денег или чего? :)

В моём применении слово "люблю" больше подходит к понятию "люблю борщ со сметаной".

К борщу сложно испытывать чувства. :) К серверу - другое дело. :)

Может я эмоционально ограниченный техник?

На это способны только машины. Люди не могут относится ко всему нейтрально... А вот бурю эмоций не обязательно испытывать каждый день... :)

P.S. Какие темы пошли... С первым флудом!
  • Report
Photo
Alexey Shevchenko
Dec 21 2007 01:25 PM
И я! И я люблю борщ со сметаной! :)
  • Report
Не надо нам тут ЖЖ делать. :)
  • Report

Никого и никогда? :) Тогда получается, что всё ради денег или чего? :)

Да в общем и деньги меня интересуют в количестве достаточного. Вот сейчас у меня доход достаточной, на аренду серверов хватает, мне хватает и даже жена давольна. И Особой слабости к маням я не испытываю. А вот когда маней нет.... тогда конечно стремлюсь их напечатать, а то ведь сервер умрёт.

К борщу сложно испытывать чувства. :) К серверу - другое дело. :)

Да, к серверу я пожалуй испытываю чувства, порой даже его лелею. А борьщ со сметаной просто вкусный :)

Люди не могут относится ко всему нейтрально... А вот бурю эмоций не обязательно испытывать каждый день... :)

Я говорю о людях в первую очередь...

P.S. Какие темы пошли... С первым флудом!

С Новым Годом!
  • Report
Дайте ещё две! :)
  • Report

December 2016

M T W T F S S
      1234
567 8 91011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Recent Entries